Наша жизнь

В наш детский сад "Тополёк заглянул в гости Старичок - Лесовичок. Он пришёл с подарком для ребят: огромной корзиной саженцев.

Чтение книги Л. Обуховой «Как мальчик стал космонавтом», просмотр презентации «Космос», изготовление открыток и рисунков — так начиналась подготовка к празднику — Дню космонавтики.

В январе дети и родители МБДОУ ДС "Тополёк" с. Литвиновки Белокалитвинского района изготовили кормушки для подкормки зимующих птиц. В конце марта для прилетевших скворцов построили скворечники.

20 марта в детском саду мы отмечали Всемирный день Земли или как больше понравилось нашим ребятишкам- Наша Земля-именинница!

13 марта в наш сад  приходили сказки С.В.Михалкова, месте со специалистами библиотеки.