Наша жизнь

В младшей группе прошло мероприятие под названием День матери-казачки. Малыши водили хороводы, играли в «Карусель», девочки учились укачивать кукол-младенцев на руках и в люльке.

Радость и веселье царили на осеннем экологическом празднике "Берегите природу" с участием детей группы "Теремок" взрослых и школьников. Сказка по мотивам "Красной Шапочки," показанная детьми, удивила родителей и заставила задуматься о неразрывной связи человека с природой.

В группе «Пчелка» проведен конкурс поделок родителей «Все умеют наши мамы!»

В группе «Пчелка» проведена работа по ознакомлению детей с обитателями флоры и фауны Белокалитвинского района. Все мероприятия приурочены к году экологии .

ДЕНЬ ЗНАНИЙ – 1 СЕНТЯБРЯ прошёл радостно и весело. Праздничное настроение у детей отразилось в играх, аттракционах, конкурсах. Веселые загадки и танцы чередовались с командными играми.