Общая численность воспитанников –  58 чел.

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) – 0.

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) –58 .

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) – 58.

Численность воспитанников по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) – 0.