В старшей группе  «Теремок» 18 ноября прошел праздник посвящённый  дню рождения Деда Мороза.

В этот день в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Дедушку Мороза, в  волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник.
В нашей группе «Теремок» дети посмотрели презентацию о любимом персонаже и его доме, в Великом Устюге, с удовольствием пересмотрели мультфильмы с участием главного героя, отгадывали загадки, танцевали, играли в игры, провели беседу о предстоящих новогодних праздниках, нарисовали  открытки Дедушке Морозу и организовали выставку.  Дети получили много удовольствия и восторга.

Воспитатель: Дегтярёва Н.Г.

Муз. руководитель: Гришанова Н.А