С целью повышения уровня организации работы с командой ЮПИД согласно положению районного конкурса дошкольных образовательных организаций в МБДОУ ДС № 73 «Тополёк» прошёл праздник «Мы вместе».

Путём внедрения инновационных форм и методов работы с воспитанниками, их родителями по данной теме была проведена предварительная работа в сентябре и октябре нового учебного года: «Безопасный маршрут движения дошкольника в детский сад», «Грамотные пешеходы». Команда ЮПИД приняла активное участие в проведении профилактических мероприятий «Внимание дети!», «Берегите нас». Совместно с родителями выпустили стенгазету «Осторожно - дорога!». На праздник были приглашены все дети детского сада. Они поздравляли команду ЮПИД, делали подарки. Лучшим членам ЮПИД были вручены медали. У всех участников было весёлое и праздничное настроение.