Весна - это прекрасное время года открывает женский  праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И нашу группу «Теремок» он не обошёл стороной. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравление милых  мам!».

Дети танцевали  пели песни, рассказывали стихи  о мамах, бабушках, сестрёнках;  для любимых мам , дети сделали красивые открытки, цветы из бумаги и  нарезали фруктовый салат. Везде царила атмосфера праздника.

Праздник, несомненно, принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!